Описание товара WILLER PU10R Optima Mini водонагреватель под мойку
Компактный накопительный электрический водонагреватель объемом 10 л цилиндрической формы. Оснащен погружным (мокрым) нагревательным элементом мощностью 1,5 кВт. Уникальная технология изготовления внутреннего бака с одним сварным швом позволяет значительно увеличить срок службы устройства. Внутренний бак изготовлен из стали, покрытой титанокварцевой эмалью, и защитный магниевый анод обеспечивают длительный срок эксплуатации.
Достоинства и особенности:
- Вертикальное расположение
- Подвод труб в верхней части корпуса
- Внутренний бак состоит из двух стальных полусфер, соединенных одним сварным швом.
- На внутреннюю поверхность бака нанесен титанокварцевый слой эмали (нанесение в статическом поле при температуре до 1000°C).
- Теплоизоляция снабжается слоем высококачественного плотного полиуретана.
- Плавная регулировка температуры нагрева воды.
- Погружной (мокрый) ТЭН мощностью 1,5 кВт
- Гарантия на внутренний бак бойлера составляет 5 лет.
| Общие | |
| Класс энергопотребления | С |
| Монтаж | Подвод труб сверху |
| Размещение | Под мойкой |
| Установка | Вертикальная |
| Цвет | Белый |
| Форма бойлера | Компактный |
| Шнур питания | Евроштекер с заземлением, 1,5 м |
| Внутренний бак | |
| Технология производства внутреннего бака | С одним сварным швом |
| Толщина стенки внутреннего бака | 1,8 мм |
| Объем | 10 литров |
| Материал внутреннего бака | Титанокварцевая эмаль |
| Защита от коррозии | Резистивный магниевый анод |
| Количество внутренних баков | 1 |
| Количество сварных швов | 1 |
| Нагревательный элемент | |
| Тип нагревательного элемента | Погружной (мокрый) |
| Максимальная мощность | 1,5 кВт |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Время нагрева воды от 20°С до 60°С (Δt=40°С) | 18 минут |
| Безопасность | |
| Максимальная температура нагрева | ~75°C |
| Температура срабатывания защиты | ~93°C |
| Предохранительный клапан | Многофункциональный, входит в комплект поставки, G1/2" |
| Уровень влагозащиты | IPX4 - защита от брызг |
| Рабочее давление | 0,8 МПа |
| Теплоизоляция | |
| Теплоизоляционный материал | Пенополиуретан высокой плотности |
| Толщина теплоизоляции | 15 мм |
| Управление | |
| Тип управления | Механическое |
| Количество режимов мощности | 1 |
| Терморегулятор | Внешний |
| Доступные режимы мощности | 1,5 кВт |
| Условия эксплуатации | |
| Номинальное напряжение питания | 230 В / 50 Гц |
| Размер и вес | |
| Вес нетто | 7,1 кг |
| Габариты (Высота*Ширина*Глубина) | 349*349*276 мм |
| Гарантия | |
| Срок гарантии на бак | 5 лет |
| Срок гарантии на комплектующие | 1 год |
| Прочие | |
| Страна регистрации торговой марки | Германия |
| Страна производства | КНР |
| Комплект поставки | Водонагреватель, руководство пользователя, гарантийный талон, предохранительный клапан, шнур питания, инсталляционный комплект |
Характеристики товара WILLER PU10R Optima Mini водонагреватель под мойку
Бесплатная доставка при заказе от 3000 гривен при полной предоплате. (Кроме крупногабаритных товаров)
Способы доставки
Адрес доставка курьером Новой Почты по всей Украине. Стоимость и условия доставки согласно тарифам Новой почты.
Доставка "Самовывоз" . Самовывоз осуществляется ежедневно с 09.00 до 18.00 (кроме воскресенья и субботы). Пункт самовывоза находится по адресу: г. Одесса, ул. Житомирская 116.
Доставка "Новая Почта" . Стоимость доставки в Новая Почта составляет от 40 грн. в зависимости от веса и габаритов груза.
Курьером по Одессе и области. (для оптовых покупателей)
Способы оплаты
Безналичный расчет
Оплата по нашим реквизитам
Наличными . Оплата наличными возможна при самовывозе
Наложенный платеж Новая почта (+20грн и 2% от суммы наложенного платежа)
Заказы сделанные до 12:00 будут отправлены в день заказа (кроме среды и выходных).
Минимальная сумма заказа - 100 грн
Официальная гарантия от производителя.
Чтобы использовать гарантию, убедитесь, что:
• товар полностью укомплектован и не нарушена целостность упаковки;
• сохранены все документы и гарантийная книга.





















