Описание товара WILLER PU07RF-Cubus водонагреватель под мойку (компактный)
Уникальный по форме, компактный электрический накопительный водонагреватель объемом 7 литров. Напольный вариант установки и подключения. Оснащен погруженным (мокрым) теном мощностью 1,5 кВт. Технология изготовления внутреннего бака с одним сварным швом позволяет значительно увеличить срок службы устройства. Внутренний бак, изготовленный из стали и покрытый слоем титанокварцевой эмали, и защитный резисторный магниевый анод обеспечивают длительный срок эксплуатации.
Достоинства и особенности:
- Напольное размещение под мойкой, не требующее крепления на стену, имеет возможность установки на полку;
- подключение коммуникаций в верхней части корпуса;
- Внутренний бак состоит из двух стальных полусфер, соединенных одним сварным швом;
- Защита от коррозии: на внутреннюю поверхность бака нанесен титанокварцевый слой эмали (нанесение в статическом поле при температуре до 1000°C);
- Теплоизоляция снабжается слоем качественного плотного полиуретана;
- Плавная регулировка температуры нагрева воды;
- Погружной (мокрый) ТЭН;
- Гарантия на внутренний бак бойлера составляет 5 лет;
| Общие | |
| Класс энергопотребления | B |
| Монтаж | Подвод труб сверху |
| Размещение | Под мойкой |
| Установка | Горизонтальная |
| Цвет | Белый |
| Форма бойлера | Компактный, прямоугольный |
| Шнур питания | Евроштекер с заземлением, 1,5м |
| Внутренний бак | |
| Технология производства внутреннего бака | С одним сварным швом |
| Толщина стенки внутреннего бака | 1,5 мм |
| Объем | 7 литров |
| Материал внутреннего бака | Титанокварцевая эмаль |
| Защита от коррозии | Магниевый анодный протектор |
| Количество внутренних баков | 1 |
| Количество сварных швов | 1 |
| Нагревательный элемент | |
| Тип нагревательного элемента | Погружной (мокрый) |
| Максимальная мощность | 1,5 кВт |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Время нагрева воды от 20°С до 60°С (Δt=40°С) | 18 минут |
| Безопасность | |
| Максимальная температура нагрева | ~75°C |
| Температура срабатывания защиты | ~93°C |
| Предохранительный клапан | Многофункциональный, входит в комплект поставки, G1/2" |
| Уровень влагозащиты | IPX4 – защита от брызг |
| Рабочее давление | 0,8 МПа |
| Теплоизоляция | |
| Теплоизоляционный материал | Пенополиуретан высокой плотности |
| Толщина теплоизоляции | 15 мм |
| Управление | |
| Тип управления | Механическое |
| Количество режимов мощности | 1 |
| Терморегулятор | Наружный |
| Доступные режимы мощности | 1,5 кВт |
| Условия эксплуатации | |
| Номинальное напряжение питания | 230 В / 50 Гц |
| Размер и вес | |
| Вес нетто | 5,9 кг |
| Габариты (Высота*Ширина*Глубина) | 251*251*386 мм |
| Вес в упаковке | 6,7 кг |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 300*310*480 мм |
| Гарантия | |
| Срок гарантии на бак | 5 лет |
| Срок гарантии на комплектующие | 1 год |
| Прочие | |
| Страна регистрации торговой марки | Германия |
| Страна производства | КНР |
Характеристики товара WILLER PU07RF-Cubus водонагреватель под мойку (компактный)
Бесплатная доставка при заказе от 3000 гривен при полной предоплате. (Кроме крупногабаритных товаров)
Способы доставки
Адрес доставка курьером Новой Почты по всей Украине. Стоимость и условия доставки согласно тарифам Новой почты.
Доставка "Самовывоз" . Самовывоз осуществляется ежедневно с 09.00 до 18.00 (кроме воскресенья и субботы). Пункт самовывоза находится по адресу: г. Одесса, ул. Житомирская 116.
Доставка "Новая Почта" . Стоимость доставки в Новая Почта составляет от 40 грн. в зависимости от веса и габаритов груза.
Курьером по Одессе и области. (для оптовых покупателей)
Способы оплаты
Безналичный расчет
Оплата по нашим реквизитам
Наличными . Оплата наличными возможна при самовывозе
Наложенный платеж Новая почта (+20грн и 2% от суммы наложенного платежа)
Заказы сделанные до 12:00 будут отправлены в день заказа (кроме среды и выходных).
Минимальная сумма заказа - 100 грн
Официальная гарантия от производителя.
Чтобы использовать гарантию, убедитесь, что:
• товар полностью укомплектован и не нарушена целостность упаковки;
• сохранены все документы и гарантийная книга.





