Описание товара WILLER EVH50RI-SUN водонагреватель универсальный (плоский, мокрый)
| Общие | |
| Класс энергопотребления | B |
| Монтаж | Подвод труб снизу или слева |
| Установка | Универсальная |
| Цвет | Белый |
| Форма бойлера | Плоский |
| Шнур питания | Евроштекер с заземлением, 1,5 м |
| Внутренний бак | |
| Толщина стенки внутреннего бака | 1,8 мм |
| Объем | 50 литров |
| Материал внутреннего бака | Титанокварцевая эмаль |
| Защита от коррозии | Магниевый анод в каждом баке |
| Количество внутренних баков | 2 |
| Количество магниевых анодов | 2 |
| Нагревательный элемент | |
| Тип нагревательного элемента | Погружной (мокрый) |
| Максимальная мощность | 2,0 кВт |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Время нагрева воды от 20°С до 60°С (Δt=40°С) | 70 минут |
| Безопасность | |
| Тип защиты | Двойная: терморегулятор и термозащита |
| Максимальная температура нагрева | ~75°C |
| Температура срабатывания защиты | 93°C |
| Предохранительный клапан | Многофункциональный, входит в комплект поставки, G1/2" |
| Уровень влагозащиты | IPX4 - защита от брызг |
| Рабочее давление | 0,75 МПа |
| Теплоизоляция | |
| Теплоизоляционный материал | Пенополиуретан высокой плотности |
| Толщина теплоизоляции | 18 мм |
| Управление | |
| Тип управления | Электронное |
| Термоиндикатор | Дисплей |
| Количество режимов мощности | 2 |
| Терморегулятор | Внешний |
| Доступные режимы мощности | 1,3 кВт; 2,0 кВт; |
| Условия эксплуатации | |
| Номинальное напряжение питания | 230 В / 50 Гц |
| Размер и вес | |
| Вес нетто | 25,0 кг |
| Габариты (Высота*Ширина*Глубина) | 860*470*270 мм |
| Гарантия | |
| Срок гарантии на бак | 5 лет |
| Срок гарантии на комплектующие | 1 год |
| Прочие | |
| Страна регистрации торговой марки | Германия |
| Страна производства | КНР |
| Комплект поставки | Водонагреватель, шнур питания, установочный комплект, предохранительный клапан, руководство по эксплуатации и гарантийный талон. |
Характеристики товара WILLER EVH50RI-SUN водонагреватель универсальный (плоский, мокрый)
Бесплатная доставка при заказе от 3000 гривен при полной предоплате. (Кроме крупногабаритных товаров)
Способы доставки
Адрес доставка курьером Новой Почты по всей Украине. Стоимость и условия доставки согласно тарифам Новой почты.
Доставка "Самовывоз" . Самовывоз осуществляется ежедневно с 09.00 до 18.00 (кроме воскресенья и субботы). Пункт самовывоза находится по адресу: г. Одесса, ул. Житомирская 116.
Доставка "Новая Почта" . Стоимость доставки в Новая Почта составляет от 40 грн. в зависимости от веса и габаритов груза.
Курьером по Одессе и области. (для оптовых покупателей)
Способы оплаты
Безналичный расчет
Оплата по нашим реквизитам
Наличными . Оплата наличными возможна при самовывозе
Наложенный платеж Новая почта (+20грн и 2% от суммы наложенного платежа)
Заказы сделанные до 12:00 будут отправлены в день заказа (кроме среды и выходных).
Минимальная сумма заказа - 100 грн
Официальная гарантия от производителя.
Чтобы использовать гарантию, убедитесь, что:
• товар полностью укомплектован и не нарушена целостность упаковки;
• сохранены все документы и гарантийная книга.























