Описание товара WILLER EVH50R Spring водонагреватель универсальный (плоский, мокрый)
- Система из двух емкостей, соединенных общим проливом воды, теплоизоляцией и внешним корпусом
- Внутренняя поверхность бака защищена титанокварцевой эмали слоем (нанесение при температуре 1000°C)
- Теплоизоляция снабжается слоем качественного плотного пенополиуретана.
- Плавная регулировка температуры нагрева
- Двойная защита от перегрева воды (терморегулятор + термозащита)
- Двойной погружной (мокрый) нагревательный элемент
- Доступные режимы мощности: 0,8 кВт; 1,2 кВт; 2,0 кВт
- Универсальная установка
- Гарантия на внутренний бак 5 лет
| Общие | |
| Класс энергопотребления | С |
| Монтаж | Подвод труб снизу или слева |
| Установка | Универсальная |
| Цвет | Белый |
| Форма бойлера | Плоский |
| Шнур питания | Евроштекер с заземлением, 1,5 м |
| Внутренний бак | |
| Толщина стенки внутреннего бака | 1,5 мм |
| Объем | 50 литров |
| Материал внутреннего бака | Титанокварцевая эмаль |
| Защита от коррозии | Магниевый анодный протектор |
| Количество внутренних баков | 2 |
| Количество магниевых анодов | 2 |
| Нагревательный элемент | |
| Тип нагревательного элемента | Погружной (мокрый) |
| Максимальная мощность | 2,0 кВт |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Время нагрева воды от 20°С до 60°С (Δt=40°С) | 70 минут |
| Безопасность | |
| Тип защиты | Двойная: терморегулятор и термозащита |
| Максимальная температура нагрева | ~75°C |
| Температура срабатывания защиты | ~93°C |
| Предохранительный клапан | Многофункциональный, входит в комплект поставки, G1/2" |
| Уровень влагозащиты | IPX4 - защита от брызг |
| Рабочее давление | 0,75 МПа (максимально кратковременно 1,0 МПа) |
| Теплоизоляция | |
| Теплоизоляционный материал | Пенополиуретан высокой плотности |
| Толщина теплоизоляции | 20 мм |
| Управление | |
| Тип управления | Механическое |
| Количество режимов мощности | 3 |
| Терморегулятор | Внешний |
| Доступные режимы мощности | 0,8 кВт; 1,2 кВт; 2,0 кВт; |
| Условия эксплуатации | |
| Номинальное напряжение питания | 230 В / 50 Гц |
| Размер и вес | |
| Вес нетто | 22,20 кг |
| Габариты (Высота*Ширина*Глубина) | 870*450*270 мм |
| Гарантия | |
| Срок гарантии на бак | 5 лет |
| Срок гарантии на комплектующие | 1 год |
| Прочие | |
| Страна регистрации торговой марки | Германия |
| Страна производства | КНР |
| Комплект поставки | Водонагреватель, руководство пользователя, гарантийный талон, предохранительный клапан, шнур питания, инсталляционный комплект |
Характеристики товара WILLER EVH50R Spring водонагреватель универсальный (плоский, мокрый)
Бесплатная доставка при заказе от 3000 гривен при полной предоплате. (Кроме крупногабаритных товаров)
Способы доставки
Адрес доставка курьером Новой Почты по всей Украине. Стоимость и условия доставки согласно тарифам Новой почты.
Доставка "Самовывоз" . Самовывоз осуществляется ежедневно с 09.00 до 18.00 (кроме воскресенья и субботы). Пункт самовывоза находится по адресу: г. Одесса, ул. Житомирская 116.
Доставка "Новая Почта" . Стоимость доставки в Новая Почта составляет от 40 грн. в зависимости от веса и габаритов груза.
Курьером по Одессе и области. (для оптовых покупателей)
Способы оплаты
Безналичный расчет
Оплата по нашим реквизитам
Наличными . Оплата наличными возможна при самовывозе
Наложенный платеж Новая почта (+20грн и 2% от суммы наложенного платежа)
Заказы сделанные до 12:00 будут отправлены в день заказа (кроме среды и выходных).
Минимальная сумма заказа - 100 грн
Официальная гарантия от производителя.
Чтобы использовать гарантию, убедитесь, что:
• товар полностью укомплектован и не нарушена целостность упаковки;
• сохранены все документы и гарантийная книга.





















